Gesellschaftsrechtliche Vorgänge

Carina Härke

Notarfachwirtin
0511 12171-37carina.haerke@krafczyk.de
Grundstücks- und Wohnungskäufe

Erika Ritter

Notarfachangestellte
0511 12171-19erika.ritter@krafczyk.de
Gesellschaftsrechtliche Vorgänge

Jennie Edelmann

Notarfachwirtin
0511 12171-30jennie.edelmann@krafczyk.de
Vollmachten, Erbschaftsverträge, Testamente

Marlene Winter

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
0511 12171-35marlene.winter@krafczyk.de
Partner

Dr. Wolfgang Krafczyk

Notar
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Fachanwalt für Medizinrecht
weitere Detailswolfgang.krafczyk@krafczyk.de0511 12171-0
Sekretariat
Ulf Jürgens
0511 12171-18
Partnerin

Ariane Hauptmann-Wild

Fachanwältin für Familienrecht
weitere Detailsariane.hauptmann-wild@krafczyk.de0511 12171-0
Sekretariat
Alina Sturm
0511 12171-32

Hannah Husemann

Hannah Husemann, geb. Krafczyk

Rechtsanwältin
weitere Detailshannah.husemann@krafczyk.de0511 12171-0
Sekretariat
Ulf Jürgens
0511 12171-18

Ulf Jürgens

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellter
0511 12171-18ulf.juergens@krafczyk.de

Alina Sturm

Auszubildende als Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
0511 12171-32alina.sturm@krafczyk.de

Heike Krafczyk

Nachruf