Gesellschaftsrechtliche Vorgänge

Carina Härke

Notarfachwirtin
0511 12171-37carina.haerke@krafczyk.de
Grundstücks- und Wohnungskäufe

Erika Ritter

Notarfachangestellte
0511 12171-19erika.ritter@krafczyk.de
Vollmachten, Patientenverfügungen, Erbschaftsverträge, Testamente

Jennie Edelmann

Notarfachangestellte
0511 12171-30jennie.edelmann@krafczyk.de
Partner

Dr. Wolfgang Krafczyk

Notar
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Fachanwalt für Medizinrecht
weitere Detailswolfgang.krafczyk@krafczyk.de
Sekretariat
Eva Ludewig
0511 12171-18
Partnerin

Ariane Hauptmann-Wild

Fachanwältin für Familienrecht
weitere Detailsariane.hauptmann-wild@krafczyk.de
Sekretariat
Birgit Renken
0511 12171-31
Partnerin

Dr. Eva Diederichsen

Rechtsanwältin
weitere Detailseva.diederichsen@krafczyk.de
Sekretariat
Birgit Renken
0511 12171-31

Edward Stoye

Rechtsanwalt
weitere Detailsedward.stoye@krafczyk.de
Sekretariat
Eva Ludewig
0511 12171-18

Hannah Krafczyk

Rechtsanwältin
weitere Detailshannah.krafczyk@krafczyk.de
Sekretariat
Birgit Renken
0511 12171-31

Heike Krafczyk

Nachruf